Buscoenmibarrio Servicios turísticos Córdoba Córdoba

PUESTO PARA ASESOR COMERCIAL TELECOMUNICACIONES

¿TIENES EXPERIENCIA COMO ASESOR?  ¿TE GUSTAN LAS TELECOMUNICACIONES?

ESTE ES EL PUESTO IDEAL PARA TI.

Somos Distribuidor Oficial de empresas de telecomunicaciones, si quieres formar parte de un proyecto ambicioso y en pleno crecimiento y te identificas con los siguientes valores, Proactividad, Compromiso, Disciplina y Perseverancia.

NO LO DUDES, ¡INSCRIBETE EN LA OFERTA!

REQUISITOS:
* AFÁN DE SUPERACIÓN.
* ORIENTACIÓN A RESULTADOS.
* PROACTIVIDAD.
* CAPACIDAD PARA TRABAJAR EN EQUIPO.
* ACTITUDES DE LIDERAZGO.
* EXCELENTE CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN Y NEGOCIACIÓN.
* PERSONAS ORIENTADAS A LA CONSECUCIÓN DE OBJETIVOS.
* DISPONIBILIDAD DE INCORPORACIÓN INMEDIATA.
* PERSONAS EXTROVERTIDAS, CON INTERÉS EN DESARROLLAR SUS HABILIDADES COMUNICATIVAS Y COMERCIALES.
* BUENA IMAGEN Y CAPACIDAD DE EMPATIZAR.

FUNCIONES:
- Atención y asesoramiento al cliente para la comercialización de productos y servicios.
- Gestión y control de todas las herramientas de sistemas relacionadas con la venta .
- Servicio postventa.

OFRECEMOS:
- Salario base + Incentivos + Comisiones.
- Jornada de 40 horas semanales.
- Turnos intensivos, partidos y rotativos.
- Contrato laboral de 3+9+Indefinido.

PARA INSCRIBIRSE EN LA OFERTA ENVIAR CORREO ELECTRONICO CON EL CURRICULUM A eli@cavs.es

Volver